Quem comprou pelo site, escreveu:


“Muito obrigada por essa experiência maravilhosa. Eu faço pinturas há algum tempo, mas nunca tinha pintado com técnica em aquarela, foi incrível!”

_ Herika Diniz (@herikadiniz_), 09/05/2020

 

“Obrigado pela arte, todo dia olharei para ela com um carinho enorme.Você eternizou um dia especial.”

_ Marcelo Aut (@marceloaut), 04/02/2021

 

“Meu quadrinho chegou! Amamos!”

_ Silvia Potje (@silpotje), 12/04/2021

 

“Agradeço por eternizar esse sonho de uma forma tão linda pra gente! Esse quadro nos acompanha sempre onde vamos morar.”

_ Ana Sofia (anasofiafabre), 28/04/2021

 

“Obrigada pela sua sensibilidade em entender o que sinto e transformar em arte! Ficaram fantásticos e perfeitos!”

_ Viviane Dunder (@vivianedunder), 06/05/2021


“Amei. Feliz que chegaram.”

_ Bruna Orabona (@brunaoragona), 16/05/2021


“Chegou perfeito. Brigadão. Gostei demais.”

_ Solly (@sollyns), 31/05/2021


“Adorei esse kit! Quero tentar continuar.”

_ Lila Tarnowski (@lilatarnowski), 31/05/2021

 

“Adorei a arte… muito apaixonada por ela, ficará num cantinho especial!”

_ Vanessa Tani (@vanessatani), 02/06/2021)


“Minha encomenda chegou. Adorei. Muito lindos. Parabéns.”

_ Heloisa Tinoco (@hvmtinoco), 03/06/2021


“Muito obrigada pelas aquarelas lindas, gostei muito!”

_ Lourdes Losi (@lourdeslosi), 07/06/2021


“Chegou hoje meu quadro… lindo demais!”

_ Carol Fábregas (@carolfabregas), 09/06/2021


“Abrimos os quadros agora, minha filha gostou muito de todos. Muito obrigada pela sua atenção.”

_ Celso Santana (@celsosantanaa), 19/06/2021


“Ficou lindo, eu amei… Captou exatamente a mensagem que enviei e o que eu estava sentindo. Gostei demais.”

_ Janaína Mascarenhas (@janamascarenhas_) 29/06/2021


“Recebi as canecas! Muito legais!”

_ Marcello Lagrasta (@marcello_lagrasta), 01/07/2021


“A pintura mais esperada para guardar todas as minhas memórias! Muito obrigada!”

_ Ana Carolina (@acghannoum), 01/07/2021